• 24 апреля 2019, среда
  • Воронеж, улица Станкевича, 36, БЦ «Форум», этаж 4 ½

Приглашаем на тренинг «Как повысить эффективность внутренних и внешних коммуникаций в IT-проектах» от Михаила Гринфельда

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1823 дня назад
24 апреля 2019 c 14:00 до 18:00
Воронеж
улица Станкевича, 36, БЦ «Форум», этаж 4 ½

Приглашаем руководителей IT-компаний и IT-подразделений, деливери-менеджеров IT-компаний, сейлз-специалистов из сферы IT, руководителей проектов, HR-специалистов, формирующих команды проектов. Речь пойдет о том, как психологический тип влияет на успешность переговоров с клиентами и продажи; на подбор членов команды и их мотивацию; на эффективность взаимодействия внутри команды.

В программе:


1.    Как психологические типы стейкхолдеров влияют на проект:
•    Психологические типы. Глубинные установки, мотивирующие факторы членов команды и заказчиков в зависимости от их психологического типа. Кто есть кто в вашей IT-команде? Какой психотип у вашего заказчика?
•    Психотипические потребности людей в зависимости от их психотипа. Психотипические причины недопонимания и конфликтов.


2.    Как это применять? 
•    Ключи к определению психологических типов. 
•    Как построить работу и коммуникацию с внутренними и внешними стейкхолдерами IT-проекта, чтобы удовлетворять их глубинные психотипические установки и мотивирующие факторы.
•    Присоединение к психологическому типу члена команды как способ удовлетворения его глубинных установок и мотивации на эффективную работу.
•    Специфика взаимодействия с заказчиками разных психологических типов. 
•    Построение кросс-типовой коммуникации при управлении IT-проектом со «сложными» заказчиками и внутри команды.


3.    Зачем это нужно? 
•    Повышение мотивации внутри IT-команды.
•    Повышение эффективности взаимодействия с заказчиком.
•    Разрешение конфликтных ситуаций.


Ведущий - Михаил Гринфельд.
27 лет в качестве консультанта и бизнес-тренера. 
Большой опыт работы с IT-компаниями и консалтинговыми компаниями. 
Клиенты: DataArt, ABBYY Software House, OSC, EMC, MANGO OFFICE, TOPS, UMI, TopFace, Infinnity Solutions, ГК «Систематика», БЭСТ.Денежные переводы, Accenture, OTIS, KNAUF, NOVARTIS, International Paper, Группа «ИЛИМ», Сбербанк РФ, UniCredit Bank, Raiffeisen Bank, NORDEA bank, ПАО «Газпромнефть», ООО «НК "Роснефть"- НТЦ», АО «РНТранс», ЛАТВЭНЕРГО, ARMSTRONG, Компания ЭЛТЕХ, СТЭП, ЛСР, ХК «Композит», СУЭК-Кузбасс, Книжный клуб «Буквоед», ИД «Комсомольская правда», ИД «ЭКСМО», ЗАО «Аргументы и факты», ОМС, РСМ «ТОП-Аудит», ИНТАЛЕВ и многие другие российские и зарубежные компании и государственные организации.

www.grinfeld.ru 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше